RSS

SALE ! SALE ! SALE !

sas
SUPER SALE — 15% БОЛЕЕ 20 МОДЕЛЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО | С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 31 НОЯБРЯ 2016

НОВОСТИ

Получено новое прочное водостойкое клеевое соединение.Изобретение относится к области получения и применения клеящих составов, используемых в деревообрабатывающей, мебельной и строительной промышленности. Данная клеевая композиция предназначена только для горячего прессования и имеет в своем составе многокомпонентный отвердитель.
Авторы изобретения: Разиньков Егор Михайлович и Мещерякова Анна Анатольевна
Патент Российской Федерации RU2277566

Описание изобретения

Изобретение относится к области получения и применения клеящих составов, используемых в деревообрабатывающей, мебельной и строительной промышленности. Данная клеевая композиция предназначена только для горячего прессования и имеет в своем составе многокомпонентный отвердитель. Прототипом клеевой композиции является клей, состоящий из карбамидоформальдегидной смолы, сополимера акрилонитрила с N-винилкапролактамом и отвердитель. В качестве отвердителя применяют хлористый аммоний либо акриловую кислоту.

В 2010 году выставка Salon del Mobile обещает быть еще более расширенной и интересной.
В 2010 году выставка Salon del Mobile обещает быть еще более расширенной и интересной. На выставке Salon del Mobile будут представлены все типы мебели для офиса и дома от спален и гостиных до VIP-кабинетов, включая оборудование для сада и детской мебели. Заявки на участие подали более чем 1 500 компаний со всего мира. Предполагается, что за время проведения выставки ее посетят более 300 000 тысяч человек. Экспозиция выставки разместится на общей площади 149 871 кв.м. В 2010 году эта поистине грандиозная выставка будет проводиться уже в 10-й раз.
С 20 по 23 апреля 2010 года состоится Мебельный Форум Беларуси – важнейшее мероприятии отрасли в текущем году.

С 20 по 23 апреля 2010 года состоится Мебельный Форум Беларуси – важнейшее мероприятии отрасли в текущем году. В экспозиции принимают участие свыше 160 компаний из Беларуси, Австрии, Латвии, Литвы, России, Польши и Украины. В составе форума состоится пять выставок:"Минский мебельный салон", "Мебельные технологии", "ОфисКомфорт", "Кухня" и "Домотех". Экспозиция будет строиться по принципу двух тематических секторов: готовой мебели и материалов для ее производства.

ТЕПЕРЬ В НОВОМ ЦВЕТЕ

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Eius iste optio quia quisquam temporibus beatae consectetur! Blanditiis culpa, exercitationem aut pariatur aperiam est impedit dignissimos voluptatum veniam, quibusdam quo, excepturi.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Esse sapiente, laboriosam assumenda tempora pariatur cum aut ad recusandae, ex aliquid molestiae impedit inventore sit rem deleniti cupiditate officiis. Facere, eos.